Аквапарк занимает 4 этажа, общей площадью 20 500 кв. м.

1 этаж
На 1-м этаже находится главная достопримечательность Аквапарка - АКВАзона: водные аттракционы, горки («Мастер бластер»,«Вираж», «Цунами», «Змейка»,«Космический водоворот» и «Мультислайд»). Что за названия?




Также, можно поплавать в волновом бассейне, площадью 550 кв.м.


Для детей есть большая развлекательная детская зона «Десант на Луне» с бассейном и разнообразными горками, водными пушками, гейзерами, фонтанами.

2 этаж
На 2-м этаже размещены финская сауна, русская баня, римская баня, соляная сауна, контрастные ванны для ног, где Вы можете устроить настоящий «релакс» для своего тела. Рядом находится фито-бар.




Также на 2-м этаже размещены просторные комфортабельные раздевалки, шкафчики для одежды, которые закрываются и открываются с помощью Вашего входного браслета, женские и мужские душевые, кассы, где Вы приобретаете пропускной браслет на посещение аквапарка.




На балконе есть зона отдыха, оборудованная шезлонгами, отдыхая на которых Вы можете наблюдать за тем, что происходит в аквазоне, или же просто позагорать в теплое время года, когда раздвинута крыша Аквапарка.

3 этаж
3-й этаж Аквапарка порадует эдой но не ценой за нее. В аквапарке всем посетителям на входе выдадут браслет, который одновременно будет ключом от шкафчика в раздевалке и кредитной картой. Предъявив браслет, вы сможете кушать и пить в местых барах на 250 грн. Их вы заплатите уже при выходе, а если захотите покушать на большую сумму, придется доплачивать сразу. Цены в барах не самые низкие. Например, маленький бокал пива стоит 15—27 грн., сока — 15 грн., а коктейль мохито — 60 грн.




ЦЕНЫ. Самый дешевый билет для взрослого в аквапарк обойдется в 90 грн. и 60 грн. — для ребенка. Сюда входит три часа пребывания в будний день, причем утром. Вечером за это же время придется выложить 130 грн. (85 грн. — для ребенка), а в выходные — 190 грн. (125). Целый день в аквапарке обойдется в 190 грн. в будни и 360 грн. — в выходные. Для сравнения, за вход в греческий WaterLand взрослому нужно заплатить 14,5 евро. За эти деньги он сможет кататься на 23 горках, покорять горные реки и водопады, «ехать» по водному серпантину, играть в теннис и баскетбол.

Фоторепортаж газеты "Сегодня"
Официальный сайт

0 comments: